Null SCEAU EN PIERRE DE SAVON Chine, 20e siècle h cm 6
Sculpté d'un paysage, sur…

SCEAU EN PIERRE DE SAVON Chine, 20e siècle h cm 6 Sculpté d'un paysage, sur la base il y a des caractères. 20世纪 皂石印章

71