Null DEUX PLAQUES D'AMBRE Chine, dynastie Qing, XVIIIe/XIXe siècle
Bien sculpté…

DEUX PLAQUES D'AMBRE Chine, dynastie Qing, XVIIIe/XIXe siècle Bien sculpté avec des volutes de lotus. 清 十八/十九世纪 蜜蜡帽花两块

45