Null VASE EN JADEITE Chine, XXe siècle h cm 30

VASE EN JADEITE Chine, XXe siècle h cm 30 Sculpté en forme de vase avec des fleurs, des fruits et des oiseaux accrochés au corps ; repose sur une base en bois. 20世纪 透雕花卉翡翠花瓶摆件

42