Null PAIRE DE CARACTERE EN JADEITE Chine, fin 19e / début 20e siècle h cm 19
Scu…

PAIRE DE CARACTERE EN JADEITE Chine, fin 19e / début 20e siècle h cm 19 Sculptés en forme de phénix tenant des champignons lingzhi dans leur bouche. 19世纪末/20世纪初 翡翠凤凰摆件一对

38