Null BOUTEILLE EN CRISTAL DE ROCHE Chine, dynastie Qing, XIXe siècle h cm 7,3
De…

BOUTEILLE EN CRISTAL DE ROCHE Chine, dynastie Qing, XIXe siècle h cm 7,3 De forme carrée, il est sculpté sur chaque face d'inscriptions, de caractères et de pêches. Bouchon en agate. Provenance : -Collection privée, Italie. 清 十九世纪 水晶鼻烟壶

30