Null LAPISLAZZULI SNUFF BOTTLE Chine, première moitié du 20e siècle h cm 3,7
 Sc…

LAPISLAZZULI SNUFF BOTTLE Chine, première moitié du 20e siècle h cm 3,7 Sculptée de fleurs et de petits animaux. 20世纪初 青金石鼻烟壶

26