Null ☼AN ANGEL SKIN CORAL CARVING Chine, début du 20e siècle h cm 17,5
Sculpté d…

☼AN ANGEL SKIN CORAL CARVING Chine, début du 20e siècle h cm 17,5 Sculpté de deux figures féminines. Poids g 334. 20世纪初 珊瑚雕摆件

17