Null ☼A CORAL CARVING Chine, début du 20e siècle h cm 26,5
Sculptée en forme de …

☼A CORAL CARVING Chine, début du 20e siècle h cm 26,5 Sculptée en forme de pêcheur avec des poissons. Poids g 249. 20世纪初 红珊瑚雕摆件

11