Null ☼A MOMO CORAL CARVING Chine, début du 20e siècle h cm 6,7
Sculpté en forme …

☼A MOMO CORAL CARVING Chine, début du 20e siècle h cm 6,7 Sculpté en forme de femme et d'enfant. Poids g 59. 20世纪初 红珊瑚雕孩童摆件

10