☼A SMALL MOMO CORAL FIGURE Chine, fin 19e / début 20e siècle h cm 11 Sculptée représentant une dame avec un enfant dans les bras, reposant sur sa base en bois. Poids g 121. 民国 红珊瑚摆件
2