TRUMP DONALD : (1946- ) président américain 2017-21. Livre signé, édition cartonnée de Trump - How to Get Rich, première édition publiée par Random House, New York, 2004. Signé par Trump avec son seul nom à l'encre noire en gras sur la page de demi-titre. Accompagné de la jaquette (quelques très légères traces d'usure sur les bords et un autocollant de réduction apposé sur la couverture). VG
1654