GORBACHEV MIKHAIL: (1931-2022)
GORBACHEV MIKHAIL : (1931-2022) homme politique soviétique qui a été secrétaire général du Parti communiste de l'Union soviétique de 1985 à 1991 et président de l'Union soviétique de 1990 à 1991, lauréat du prix Nobel de la paix en 1990. Livre signé et dédicacé, étant une édition cartonnée de After the Kremlin, édition russe publiée à Moscou en 2014. Signé, inscrit et daté par Gorbatchev à l'encre bleue sur la page de titre. À propos de EX
- CONDITIONS GÉNÉRALES DE VENTE -
COMMISSION ACHETEUR
Les acquéreurs paieront en sus des enchères les frais et taxes suivants :
FRAIS ACHETEURS
25 % (+ T.V.A. 21% sur prix marteau, total 30,25%)
FRAIS DROUOT DIGITAL
1,5% (+ TVA 21% sur frais, total 1,81%)
MODALITÉS DE PAIEMENT
L'adjudicataire pourra s'acquitter par les moyens suivants :
- Virement bancaire
- PAYPAL, notre email pour paiement [email protected]
- A travers notre site IAA Europe - www.autographauctions.eu
Les règlements par chèque ne sont pas acceptés.
IDENTITÉ DE L'ACHETEUR
Tout adjudicataire doit justifier son nom et son adresse.
DÉLIVRANCE DES LOTS ACHETÉS
EXPÉDITIONS
ENCHÈRE PAR TÉLÉPHONE