ISHIGURO KAZUO: (1954- )

ISHIGURO KAZUO : (1954- ) romancier britannique d'origine japonaise, lauréat du prix Nobel de littérature 2017. Signé Photographie XXXXX du romancier dans une pose pensive à mi-corps, la tête légèrement inclinée et une main doucement portée au menton. Signée à l'encre bleue avec son seul nom à travers une zone claire en tête de l'image. VG

1421

ISHIGURO KAZUO: (1954- )