MCKUEN ROD : (1933-2015) Poète américain. Photographie 8 x 10 signée de McKuen debout à l'extérieur dans une pose à mi-corps. Signée en gras à l'encre de stylo plume sombre sur l'image et datée du 18 janvier 2003 de sa main. VG

1387

MCKUEN ROD : (1933-2015) Poète américain. Photographie 8 x 1