DU MAURIER DAPHNE: (1907-1989)
DU MAURIER DAPHNE : (1907-1989) Romancière anglaise. Photographie couleur 5 x 3,5 signée de Du Maurier assise à l'extérieur dans une pose de trois-quarts accompagnée de ses deux West Highland Terriers. Signée à l'encre bleue sur une zone claire de l'image et datée de sa main en 1986. EX
1323