Null Ecole Française du XIXème siècle
Académie d'homme au bras levé, 1827
Dessin…

Ecole Française du XIXème siècle Académie d'homme au bras levé, 1827 Dessin aux trois crayons sur papier signé D et daté en bas à gauche 60x45cm

167