Null Jean COCTEAU (1889-1963)
Petit profil d'Orphée aux arabesques
Sérigraphie à…

Jean COCTEAU (1889-1963) Petit profil d'Orphée aux arabesques Sérigraphie à traits bruns sur fond blanc sur papier, numérotée et signée du cachet de l'atelier 20,5x15,5 sur une feuille 29x22cm. Provenance : Succession Jean Marais Vente Fraysse et associés 27 avril 2009

135 .bis