Jean COCTEAU (1889-1963)
Petit profil d'Orphée aux arabesques
Sérigraphie à traits bruns sur fond blanc sur papier, numérotée et signée du cachet de l'atelier
20,5x15,5 sur une feuille 29x22cm.
Provenance : Succession Jean Marais Vente Fraysse et associés 27 avril 2009
135 .bis
Jean COCTEAU (1889-1963)