Null André BRUYAS (XIXe-XXe siècle): Buste de gladiateur
Epreuve en terre cuite …

André BRUYAS (XIXe-XXe siècle): Buste de gladiateur Epreuve en terre cuite patinée imitant le bronze Signé sur le piédouche, porte le n°755 et cachet au dos H. 59 cm

127