Null Guglielmo PLUSCHOW (1852-1930)
Groupe sur le devant de la porte, c.1900
…

Guglielmo PLUSCHOW (1852-1930) Groupe sur le devant de la porte, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 8063 en bleu et tamponné au verso 22,5 x 17 cm

120