Null Jenny DE HOOGHE
Portrait de Luc, babysitter, 94
Technique mixte sur toile s…

Jenny DE HOOGHE Portrait de Luc, babysitter, 94 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 60x70cm

117