1 / 2

Jenny DE HOOGHE Portrait de Luc, babysitter, 94 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 60x70cm

117
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 23 juin : 17:00 (CEST)
paris, France
Barbarossa maison de ventes
+33675915413

Exposition des lots
mardi 18 juin - 14:00/19:00, Dallery
mercredi 19 juin - 14:00/19:00, Dallery
jeudi 20 juin - 14:00/19:00, Dallery
vendredi 21 juin - 14:00/19:00, Dallery
samedi 22 juin - 14:00/19:00, Dallery
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.