Null Larry CLARK (1943-)
Sans titre (woman jailed), 1992
Technique mixte, phot…

Larry CLARK (1943-) Sans titre (woman jailed), 1992 Technique mixte, photographies et journal collés sur le carton de montage Signé et numéroé 9/10 en bas à gauche. Contresigné, daté 1992 et numéroté 9/10 au verso 20 x 25 cm

103