Null Gaëtan	 DUBROCA (1991-)
Nathan au foulard, 2020
Tirage numérique sur pa…

Gaëtan DUBROCA (1991-) Nathan au foulard, 2020 Tirage numérique sur papier baryté, signé, titré, daté et numéroté 1/7 au verso 50 x 40 sur une feuille 54 x 44 cm

102