Will MCBRIDE (1931-2015)
Drowned girl, Berlin, 1958
Tirage argentique réalisé en 1992, signé, titré et daté au verso
30 x 40 cm
96
Will MCBRIDE (1931-2015)
Drowned girl, Berlin, 1958
30 x 40 cm