Null Will MCBRIDE	(1931-2015)
Drowned girl, Berlin, 1958
Tirage argentique réa…

Will MCBRIDE (1931-2015) Drowned girl, Berlin, 1958 Tirage argentique réalisé en 1992, signé, titré et daté au verso 30 x 40 cm

96