Null Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931)

Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Portrait de jeune homme à l'amphore, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 1247 en bleu et tamponné au verso 22,5 x 17 cm

94