Null François Charles BAUDE (1880-1953)
Sous le petit pont de Biancopello, 1932
…

François Charles BAUDE (1880-1953) Sous le petit pont de Biancopello, 1932 Graphite sur papier signé, daté et situé Borgomaro en bas à gauche. 39x34,5cm à vue Cadre 80x67cm

92