Edouard Georges MAC-AVOY (1905-1991)
Nu masculin
Fusain sur feuilles contrecollées sur toile
Cachet de l’atelier en bas au centre
156 x 160 cm
(accidents et manques)
90
Nu masculin
156 x 160 cm
(accidents et manques)