Null Edouard Georges MAC-AVOY (1905-1991)
Nu masculin
Fusain sur feuilles contre…

Edouard Georges MAC-AVOY (1905-1991) Nu masculin Fusain sur feuilles contrecollées sur toile Cachet de l’atelier en bas au centre 156 x 160 cm (accidents et manques)

90