Null Patrick BYRNES (1984-)
Andrea in profile, 2020
Huile sur toile signée en ba…

Patrick BYRNES (1984-) Andrea in profile, 2020 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 30x30cm

88