Null Denis DAILLEUX (1958-)
La voile, à James Town, Ghana, 2009
Tirage numériq…

Denis DAILLEUX (1958-) La voile, à James Town, Ghana, 2009 Tirage numérique signé, titré et daté au verso 30 x 30 cm (image)

75