Null Danny 	FITZGERALD pour Les Demi Dieux (1921-2000)
Sans titre, c.1960
Tira…

Danny FITZGERALD pour Les Demi Dieux (1921-2000) Sans titre, c.1960 Tirage argentique d'époque, signé au verso par Richard Bennet, James Kempster et Robert Loncar 35 x 27,5 cm

69