Null Jean PAGLIUSO (1941-)
Salle de repos, c.1990
Tirage argentique d'époque …

Jean PAGLIUSO (1941-) Salle de repos, c.1990 Tirage argentique d'époque signé au verso 43 x 34 cm

67