Lot de 2 éventails à décor romantique peint à la main, l'un signé et dans un cadre doré Louis XV derrière verre Lot de 2 éventails à décor romantique peint à la main, l'un signé et dans un cadre en verre doré Lodewijk XV 28 x 52 & 42 x 65 cm provenance : Château d'Ertbuer, également "Château Rooman d'Ertbuer" Lochristi provenance : Kasteel Ertbuer, également 'Kasteel Rooman d'Ertbuer' Lochristi

949