Coffret en bois avec un pistolet à percussion en état neuf, serrure et fermetures avec fine gravure et le canon tan signé en or LUITENANT GHAYE FABRICANT D'ARMES à LIEGE, sur le pontet un monogramme en or, Dans le coffret avec 10 pièces d'accessoires Houten kist met een percussiepistool in nieuwstaat, slot en sluitstukken met fijne gravure en de gebruinde loop in goud getekend LUITENANT GHAYE FABRICANT D'ARMES à LIEGE, op de trekkerbeugel een gouden monogram, In de doos met 10 stuks toebehoren

915