dépliant ITINERARIUM avec 4 lithographies de Jules Lismonde et un texte d'Ivo Michiels, numérotées 8/50 et signées carte ITINERARIUM met 4 litho's van Jules Lismonde en tekst van Ivo Michiels, genummerd 8/50 en getekend 56 x 38 cm
890