Gaston BERTRAND (1910-1994)

Gaston BERTRAND (1910-1994), dessin à l'encre Nonne joyeuse, signé et daté '55 Gaston BERTRAND (1910-1994), dessin à l'encre Vrolijke non, signé et daté '55 35,5 x 26 cm

882

Gaston BERTRAND (1910-1994)