Jean-Paul LAIXHAY (1952)

Jean-Paul LAIXHAY (1952), technique mixte Sans titre, signé et daté 2010 Jean-Paul LAIXHAY (1952), technique mixte Sans titre, signé et daté 2010 31 x 39,5 cm

878

Jean-Paul LAIXHAY (1952)