Igor TCHOLARIA (1959), huile sur toile L'inconnu 1998, signée
Igor TCHOLARIA (19…

Igor TCHOLARIA (1959), huile sur toile L'inconnu 1998, signée Igor TCHOLARIA (1959), huile sur toile L'inconnu 1998, signé 65 x 54 cm

877

Igor TCHOLARIA (1959), huile sur toile L'inconnu 1998, signé