Jan FABRE (1958)
Jan FABRE (1958), estampe 'Ilad of the bicart' (2007), numérotée 82/100 et signée Jan Fabre 1980-2007
Jan FABRE (1958), estampe 'Ilad of the bicart' (2007), genummerd 82/100 en getekend Jan Fabre 1980-2007
23,5 x 17,5 cm / 85 x 60 cm