Paul VAN HOEYDONCK (1925), lithographie 'Icarus', numérotée 198/200, datée 1966 et signée
Paul VAN HOEYDONCK (1925), lithographie "Icarus", numérotée 198/200, datée 1966 et signée
73 x 54,5 cm