Thierry DE CORDIER (1954), multiple Instrument pour trouver le bonheur, numéroté 2/40 et signé Thierry DE CORDIER (1954), multiple Instrument om het geluk te vinden, genummerd 2/40 en getekend 90 x 63 cm
870