Antonio PALMIERI (1946)

Antonio PALMIERI (1946), huile sur toile Fille avec jupe rouge, signée Antonio PALMIERI (1946), olie op doek Fille avec jupe rouge, getekend 120 x 90 cm

861

Antonio PALMIERI (1946)