Roger RAVEEL (1921-2013), sérigraphie couleur 'Aanschouwen' (1973), numérotée 23/175 et signée Roger RAVEEL (1921-2013), sérigraphie en couleur 'Aanschouwen' (1973), numérotée 23/175 et signée 62 x 43 cm
859