Richard LUCAS (1925-1977)

Richard LUCAS (1925-1977), huile sur toile Abstraction, signée au verso Richard LUCAS (1925-1977), huile sur toile Abstraction, signée au verso 54,5 x 80,5 cm

853

Richard LUCAS (1925-1977)