Fernandez ARMAN (1928-2005), Inclusion (tees de golf en résine) (2003), numéroté 47/69 et signé
Fernandez ARMAN (1928-2005), Inclusion (Tees de golf en résine) (2003), numéroté 47/69 et signé
47,5 x 25,5 x 7 cm