Fernandez ARMAN (1928-2005)

Fernandez ARMAN (1928-2005), Inclusion (tees de golf en résine) (2003), numéroté 47/69 et signé Fernandez ARMAN (1928-2005), Inclusion (Tees de golf en résine) (2003), numéroté 47/69 et signé 47,5 x 25,5 x 7 cm

813

Fernandez ARMAN (1928-2005)