Pol MARA (1920-1998)

Pol MARA (1920-1998), aquarelle "Renoncer d'aimer", signée et datée '94 Pol MARA (1920-1998), aquarelle "Renoncer d'aimer", signée et datée '94 54,5 x 49 cm

799

Pol MARA (1920-1998)