René GUIETTE (1893-1976)

René GUIETTE (1893-1976), technique mixte Sans titre, signé et daté 13 octobre 1951 René GUIETTE (1893-1976), technique mixte Sans titre, signé et daté le 13 octobre 1951 48 x 38,5 cm

789

René GUIETTE (1893-1976)