Julius BALTAZAR (1949) Julius BALTAZAR (1949), aquarelle Sans titre, signé
Juliu…

Julius BALTAZAR (1949)

Julius BALTAZAR (1949), aquarelle Sans titre, signé Julius BALTAZAR (1949), aquarelle Sans titre, signé 20 x 28,5 cm

779

Julius BALTAZAR (1949)