Null Félix DE BOECK (1898-1995), huile sur panneau Autoportrait, signé
Félix DE …

Félix DE BOECK (1898-1995), huile sur panneau Autoportrait, signé Félix DE BOECK (1898-1995), olie op paneel Zelfportret, getekend 43,5 x 29 cm

770