Null Chantal CLAEYS (XX), huile sur toile Paysage, signée et datée '71
Chantal C…

Chantal CLAEYS (XX), huile sur toile Paysage, signée et datée '71 Chantal CLAEYS (XX), huile sur toile Landschap, getekend en gedateerd '71 73 x 92 cm

769